Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.10.2017, 07:18

«  Август 2015  »
Главная » 2015 » Август » 24 » Наши выпускники

Выпускники 9 класса 2015 года

Четверо выпускников 9 класса нашей школы решили продолжить обучение в 10 классе:

Возмищева Ульяна, Вольхина Анна, Новикова Лия, Плясунова Юлия.

В Вятский автомобильно-промышленный колледж Кирово-Чепецка поступили трое: Травинская Марина – на товароведа, Зубарев Семен – на сварщика, Марцуль Роман – на автомеханика; Шишова Ольга будет обучаться в Кировском педагогическом колледже на факультете дошкольного образования.

Выпускники 11 класса 2015 года

Отзвенел последний звонок. Сданы экзамены. Закончен выпускной вечер. И выпускники разъехались подавать документы в ВУЗы и СУЗы...

Уже зачислен курсантом Академии ФСБ Дима Ерженинов. Он в подмосковном городе Галицын. Занятия начались, он уже марширует, стреляет, переплывает реки, изучает границы России.

Наша золотая медалистка Вахрушева Аня выбрала профессию юриста и поступила в Вятский политехнический университет.

Туда же отправился Кирилл Кушнеров - он будущий инженер-конструктор.

Валя Черемискина мечтала поступить тоже в политехнический университет и поступила на экономическое отделение, специализация - сервисное обслуживание.

Наша гордость - серебряная медалистка Даша Кощеева - будущий педагог, она уже зачислена в ВГГУ на факультет начальных классов.

Вероника Чёрба мечтала о профессии медика и в Кировском медицинском колледже будет осваивать профессию фельдшера.

Новое время диктует новые профессии. Ксензов Егор будет заниматься гостиничным бизнесом.

Пожелаем всем хороших успехов в учёбе, целеустремлённости и огромного личного счастья!

Категория: Учительская | Просмотров: 1686 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.