Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 14.12.2017, 03:38

Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Неделя информатизации на Вятской земле
Неделя информатизации на Вятской земле
17:54

Неделя информатизации образования на Вятской земле проходит с 12 по 16 декабря 2011 года в г. Кирове на базе Института развития образования Кировской области по адресу ул. Р. Ердякова, 23/2 (бывшая ул. Кирпичная).

Неделя информатизации образования позволит руководителям и заместителям образовательных учреждений Кировской области, учителям и педагогам обсудить проблемы и перспективы развития инновационной деятельности в сфере образования, а так же обменяться практическим опытом в использовании информационных технологий в своей образовательной и воспитательной деятельности.

В программу мероприятий включены:

- совещания и пленарные доклады о перспективах информатизации образования;

- круглые столы с обсуждением возможности информатизации учреждений дошкольного образования, начального и среднего образования, учреждений дополнительного и общего образования Кировской области;

- марафоны работников образования с демонстрацией практического опыта в информатизации образовательной и воспитательной деятельности;

- посещение демонстрационных площадок по обмену практического опыта в информатизации и компьютеризации учебного процесса учреждений образования г. Кирова.

Учредители программы «Неделя информатизация на Вятской земле» Правительство Кировской области, Департамент образования Кировской области, Институт развития образования Кировской области, Учреждение Российской академии образования, «Институт информатизации образования», Группа компаний «Аверс» ФинПромМаркет-XXI, Программа Intel «Обучение для будущего».

По материалам https://sites.google.com/site/itvyatka/home

Категория: Учительская | Просмотров: 492 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.